четверг, 19 сентября 2013 г.

Про трамвайчик :)

 Всем привет! Сегодня у меня страничка про наши с Богдашкой путешествия на трамвайчике. А сделала я ее по заданию "Билеты из путешествий" от нашего блога Art to Create.  



 



Богданчик очень любит покататься на трамвае. Мы уже давно выучили маршрут, все остановки, где выходить, в какие магазны зайти, где можно купить сок, прогуляться, посмотреть на стоянку полицейских машин напротив цирка, прокатиться в прозрачном лифте в ЦУМе и вернуться обратно домой на маршрутке. В общем, это каждый раз интересное приключение!
Когда мы впервые прокатились, билет стоил 10 рублей. Потом прошло время, цена билета возрасла до 13 рублей, маршрут трамвая удлинился,  где-то убрали рельсы, потом  заново сделали дорогу и поставили. Теперь у нас в Роствое опять будет еще один трамвайный маршрут в центре города по которому можно будет удобно доехать за разными скрапбогатствами в магазинчик SweetHobby :)

Материалы: кардсток, скрап-бумага, билеты, ксерокопированные трамвайные билеты, штампы белым акрилом, скрап-фишка, распечатанные и раскрашенные элементы.
Черно-белый трамвайчик - переведенная распечатка. 


Я использовала в работе скетч № 68 от  блога Сохраняя лучшее.


Спасибо, что заглянули! 

2 комментария: